27 февраля 2024 в 12:36

ПРОЕКТ «ТЫ СУПЕР!»

Конкурс проводит телекомпания НТВ

Участие в проекте – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

ЗАДАЧИ ПРОЕКТА 1. Выявление и всесторонняя поддержка талантливых детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в государственных, приемных и опекунских семьях.  2. Освещение творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  в средствах массовой информации. 3. Создание условий для творческого самовыражения личности детей и юношества, их самореализации. 4. Предоставление участникам конкурса возможности дальнейшего выхода на сценические площадки.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 1 этап: заочный отборочный тур 2 этап: г. Москва

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА Талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, усыновленные дети, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. В проекте могут принять участие ребята из России, СНГ и других стран. Возраст участников от 7 до 18 лет (включительно).

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС до 15.04.2024 г.

Мы знаем и соблюдаем законы РФ, вся личная информация не подлежит разглашению.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА КАСТИНГ: 1. ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ: Имя: Фамилия: Возраст: Область, город, населенный пункт: Социальный статус (опека, детский дом, приемная семья, усыновление, интернат, проживание с бабушками-дедушками без оформления опеки): ФИО представителя ребенка: Электронная почта представителя ребенка: Мобильный телефон представителя ребенка: Стационарный (городской) телефон представителя ребенка: Скайп: Биография ребенка (включая информацию о том, как оказался в приемной семье) Характеристика ребенка (кратко опишите характер ребенка):
С какого возраста ребенок занимается вокалом и где: Если участвовал в конкурсах, укажите в каких. Каких результатов ребенок добился: Чем еще увлекается, помимо вокала: Кумиры российские певцы: Кумиры российские актеры: Кумиры российские спортсмены: Другие кумиры: Главная мечта ребенка: Кем хочет стать в будущем:

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
1. Заполнить анкету. 2. Снять видео с коротким представлением ребенка (например): «Я Иван Иванов, живу в Вологде в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой бабушки. Мне 10 лет. Пою с 7 лет. Далее немного рассказать о себе». Прикрепить видео к заявке. 3. Сделать видеозапись исполнения песни, лучше нескольких песен. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах.  Просим присылать не сведенные песни под МИНУС (не под аккомпанемент музыкального инструмента). Прикрепить видео к заявке. 4. Отправить заполненную заявку на сайте НТВ https://www.ntv.ru/peredacha/Super/texts/76140/
Вариант 2: Отправить анкету и видео на почты vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru Вариант 3: Если ваше видео большого объема и его не получается прикрепить к письму, то всё загрузите  на любой удобный для вас виртуальный диск (Яндекс, Google, Mail.ru  и т.д.) видео с исполнением песен (не менее двух), видео с представлением участника  и анкету.

Отправить письмо с ссылкой на загруженные материалы на адреса  vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru

В письме необходимо указать: имя, город и возраст участника.  Обязательно контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с Вами, если материалы не открываются.

ВНИМАНИЕ: Ссылки на соцсети не принимаются!

Во всех письмах, которые Вы нам пишите, указывайте ОБЯЗАТЕЛЬНО Имя Фамилию ребенка, возраст, город, контактные телефоны представителя и адрес электронной почты. Даже если вы пишите повторно. Без этого невозможно понять, кто пишет, так как ежедневно мы получаем несколько десятков писем. В теме каждого письма обязательно писать: Ты супер! Фамилия Имя ребенка. (пример: Ты супер! Маша Петрова)

Анкету и ссылки на видео необходимо присылать в одном письме. Сопоставить видео и анкеты из разных писем или папок из-за большого объема невозможно. Результаты удаленного отборочного тура будут известны в июне 2024 г. Все, кто пройдет кастинг, будут приглашены нашими сотрудниками лично по телефону.
Мы приносим свои извинения, что не сможем лично сообщить результаты кастинга всем, кто подавал заявку. Если в июне Вам не позвонили наши сотрудники и не сообщили о том, что мы ждем Вас в Москве, значит, к сожалению, в этот раз мы не увидимся. Это не означает, что Ваш ребенок не обладает талантом, просто на данный момент, по мнению педагогов, кто-то оказался чуть сильнее. Нужно продолжать заниматься вокалом дальше. Вполне возможно, что мы встретимся в следующем сезоне.

Обратите внимание, что подача заявки не означает, что вы уже приняты. Чтобы не травмировать и не расстраивать ребенка, преподнесите подачу заявки, как приключение. Если ребенок маленький и очень впечатлительный, не сообщайте до итогов отборочного тура о том, что Вы подаете заявку на конкурс.
Спасибо. Ждем Ваших заявок!

Продюсер проекта Воронцова Елена -  8-916-846-35-33

Продюсер проекта Елисеева Юлия - 8-903-722-61-69

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
3
4
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
19
20
21
22
23
26
27
29
30
1
2
3
4
5