01 февраля 2024 в 11:14

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Водопад искусств».

     ГАУ «ЦСПСиД г. Красноуфимска и Красноуфимского района»  информирует о возможности принять участие всех желающих на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ во Всероссийском многожанровом фестивале-конкурса исполнительских искусств «Водопад искусств». Конкурс проводится как на территории Российской Федерации, так и за её приделами. Ограничений по возрасту нет! 

Цель «Водопад искусств» - выявление одарённых детей, молодёжи и взрослых, раскрытие творческого потенциала участников, поддержка лучших участников конкурса в дальнейшем творческом развитии. Содействие формированию эстетического вкуса в подборе репертуара. Поддержка участников на всех этапах проведения Конкурса. Поощрение лучших участников денежным вознаграждением. 

 Задачи Конкурса: ⎯ Выявление одарённых детей, молодёжи и взрослых ⎯ Профессиональная оценка участников ⎯ Создание условий для проведения фестиваля ⎯ Совершенствование уровня исполнительского мастерства ⎯ Проведение гала-концерт с участием лучших исполнителей

Конкурсанты могут заявить себя в разных жанрах и номинациях: вокальное исполнительство, авторская и бардовская песня, хореографическое исполнительство, инструментальное исполнительство, ораторское исполнительство, ДПИ и ИЗО.

В связи с объективными причинами «Водопад искусств» организован в дистанционном формате, который не требует перемещения людей или объектов – подача конкурсных заявок и произведений, их оценка членами жюри, объявление результатов (в 3 этапа объявления результатов) и итоговой гала-концерт лучших участников происходит на платформе ВКонтакте. Дистанционный формат помогает объединиться участникам из разных городов, стать одним целым и перенимать накопленный опыт других участников Конкурса. 

Фестиваль-конкурс «Водопад искусств» продлится с 05.02. по 05.03.2024 года, заявки на участие будут приниматься до 06 марта 2024 г. Условия участия – в конкурсе имеют право принимать участие все индивидуальные и коллективные исполнители в разных жанрах и категорий. Разрешается участие одного и того же участника в разных номинациях. Количество номеров от исполнителя не ограничено! Заявки заполняются по специальной гугл-форме: https://forms.gle/7U5rpspp1F4gtY5KA.

 По окончанию конкурса будут вручены дипломы Лауреатов 1-3 степени и Дипломанта. Так же учреждение главных призов абсолютным победителям и денежных премий.

Подробнее о порядке проведения конкурса в прикрепленном положении.

Группа фестиваля ВКонтакте:  https://vk.com/vodevil2023

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
3
4
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
19
20
21
22
23
26
27
29
30
1
2
3
4
5